简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
当前位置: 首页 >> 互动 >> 12345热线 >> 市民来电 >> 正文
市民来电求助:桃园路与青杨路交汇处的路面破损
日期:2018年11月08日 15:50
保护视力色:

市民来电求助:兰山区桃园路与青杨路交汇处的路面破损,影响通行,要求尽快修复路面,请予以办理,谢谢。

住建局热线办回复:您反映的情况已由兰山区住建局受理,已安排道路维护科进行专项办理。经落实,来电人反映的地点我办已现场勘查并组织施工人员维护找补完毕。下步将加强监督管理,感谢您继续监督和提供宝贵意见。

新媒体