简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
当前位置: 首页 >> 互动 >> 12345热线 >> 市民来电 >> 正文
市民来电求助:要求给予楼房两侧安装楼号
日期:2018年11月13日 09:44
保护视力色:

市民来电求助:兰山区李官镇全部社区,楼房均无楼号,要求相关部门给予楼房两侧安装楼号,请予以办理,谢谢。

兰山区李官镇热线办回复:您反映的情况已由兰山区李官镇受理,已安排建设办王立来进行专项办理。经落实,目前正在摸底,看看有哪些楼没有楼号,下步统一制作。下步将加强监督管理,感谢您继续监督和提供宝贵意见。如您存在疑问,可联系13153918869进行详细咨询,下步根据您反映的情况继续办理。如果对办理结果不满意可以再次来电反映。

新媒体